Рюкзак Michael Kors Rhea Zip
рюкзак Майкл Корс
✔ натуральная кожа
✔ Размер: 26 см X 30 см X 17 см
✔ Цвет: черный, фуксия, розовый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Michael Kors
✔ В коллекцию сезона осень-зима этого года вошел рюкзак Rhea Zip из плотного полимера с принтом в виде монограммы из инициалов Майкла Корса. Этот материал не царапается, не промокает и хорошо держит заданную объемную форму.
✔ два отделения, вмещает а4, откртыте карманы и карман на молнии внутри
✔ Фурнитура золото
✔ лямки и короткая ручка
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник оригинала, документы
✔ На контрасте играют ручка и регулируемые лямки и вставка спереди из матовой зернистой кожи. В аксессуаре с двумя отделениями поместятся планшет, зонт и кошелек.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Michael Kors – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Рюкзак Michael Kors Rhea Zip ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 17 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Ботинки |
| Высота (см) | 30 см |
| Глубина (см) | 12 см |
| Длина (см) | 26 см |
| Застежка | Молния |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип носка | Закрытый |
| Тип сумки | Рюкзак |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
- Цена: Цену уточняйте









