Клатч Yves Saint Laurent Kate черный
клатч Ив сен Лорен
✔ натуральная кожа
✔ Размер: 27 см X 17 см X 11 см
✔ Цвет: черный
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Saint Laurent
✔ Клатч Kate Энтони Ваккарелло сумел сделать настолько минималистичным, насколько возможно. Лаконичность черной модели не противоречит даже знаковая монограмма Кассандра из инициалов Ива Сен-Лорана: здесь ее окрасили краской в тон.
✔ три отделения и плоский открытый карман внутри
✔ Фурнитура серебро
✔ цепочка
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник оригинала, документы
✔ Для создания аксессуара с фактурной отделкой, добавляющей графичности, использовали прочный матовый текстиль. Внутрь поместятся ключи, смартфон.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Saint Laurent – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Клатч Yves Saint Laurent Kate черный ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yves Saint Laurent |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 17 см |
| Глубина | 12 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 27 см |
| Пол | Женский |
- Цена: Цену уточняйте










