Рюкзак Louis Vuitton Palm Springs коричневый
рюкзак Луи Виттон
✔ канва и натуральная кожа
✔ Размер: 40 см X 31 см X 20 см
✔ Цвет: коричневый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Louis Vuitton
✔ Этот стильный рюкзак из канвы Monogram Reverse станет непременным аксессуаром для городского жителя, предпочитающего спортивный стиль. Его эффектная форма отлично дополняет спортивные силуэты, представленные на подиуме.
✔ одно большое отделение, плоский открытый карман внутри, два кармана на молнии снаружи спереди
✔ Фурнитура золото
✔ лямки и короткая ручка
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник оригинала, документы
✔ Поразительно легкий рюкзак отличается удобством и практичностью благодаря непринужденной конструкции и вместительному внутреннему пространству.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Louis Vuitton – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Рюкзак Louis Vuitton Palm Springs коричневый ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Ботинки |
| Высота (см) | 40 см |
| Глубина (см) | 20 см |
| Длина (см) | 31 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Сезон | Зима |
| Тип носка | Закрытый |
| Тип сумки | Рюкзак |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
- Цена: Цену уточняйте






