Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Michael Kors Rhea Zip Бежевый
Производитель: Michael Kors; Пол: Женский; Тип: Городской; Материал: Натуральная кожа; Цвет: Бежевый; Глубина: 13 см; Высота: 32 см; Ширина: 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Угги |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Сезон | Зима |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте








