Рюкзак Loewe Goya Backpack карамельный
Рюкзак Лоэве Лоеве
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 21 см X 40 см X 37 см
✔ Цвет: карамельный
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Loewe
✔ Аксессуар закрывается молнией сбоку и на широком прямоугольном клапане, а размер изделия можно регулировать двумя кнопками сверху
✔ Одно отделение, внутренний карман на молнии, внутренние накладные карманы, вмещает формат А4, внешний накладной карман
✔ Фурнитура серебро
✔ Регулируемые плечевые лямки, ручка
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник оригинала, документы
✔ Внутрь поместятся документы формата А4, ноутбук и планшет, во внешний накладной карман — смартфон.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Loewe – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Рюкзак Loewe Goya Backpack карамельный ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loewe |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 21 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 40 см |
| Глубина (см) | 12 см |
| Длина (см) | 21 см |
| Застежка | Клапан |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте



