Рюкзак Michael Kors Rhea кожаный
Рюкзак Майкл Корс
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 33 см X 27 см X 16 см
✔ Цвет: черный, коричневый, бежевый, бордовый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Michael Kors
✔ Вместительный рюкзак из натуральной кожи с тиснением логотипа бренда
✔ Два отделения на молнии, внешний карман на молнии, внутренний карман на молнии, внутренний накладной карман, вмещает формат А4
✔ Фурнитура золото
✔ Регулируемые плечевые лямки, одна ручка
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник
✔ Рюкзак с двумя отделениями и золотистой фурнитурой
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Michael Kors – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Рюкзак Michael Kors Rhea кожаный ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | США |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 33 см |
| Глубина (см) | 16 см |
| Длина (см) | 27 см |
| Застежка | Молния |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте








