Рюкзак Chanel синий
рюкзак Шанель
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 29 см X 38 см X 20 см
✔ Цвет: синий
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Chanel
✔ Мастера бренда сшили небольшой черный рюкзак из мягкой прочной кожи с легким матовым блеском.
✔ одно большое отделение, плоский карман на молнии внутри, карман на молнии снаружи спереди, вмещает а4
✔ Фурнитура серебро
✔ лямки
✔ Оригинал Комплект
✔ Коробка, фирменный пыльник чехол
✔ В аксессуар поместятся планшет, кошелек и складной зонт, во внешний карман на молнии – ключи и смартфон. Модель украсили крупной эмблемой марки и плетеным цветным шнурком, выступающим в качестве брелока.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Chanel – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Рюкзак Chanel синий ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 20 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 38 см |
| Глубина (см) | 12 см |
| Длина (см) | 29 см |
| Застежка | Молния |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте









