Кошелек Louis Vuitton большой
Кошелек Луи Виттон
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 22 см X 12 см X 4 см
✔ Цвет: черный, коричневый, графит
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Louis Vuitton LV
✔ Вместительный кошелек из натуральной кожи
✔ Застежка-молния, отделения для купюр, кармашки для карточек, отделение для мелочи
✔ Фурнитура металл серебро
✔ Фунциональный аксессуар из новой коллекции бренда
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменная коробка, фирменный пыльник
✔ Удобный кошелек с маленькой ручкой, отделениями для карточек
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Louis Vuitton LV – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Кошелек Louis Vuitton ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.5 г |
| Длина | 220 мм |
| Застежка | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 12 см |
| Глубина (см) | 4 см |
| Длина (см) | 22 см |
- Цена: Цену уточняйте











