Маленький черный рюкзак Chanel
Рюкзак Шанель
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 21 см X 22 см X 10 см
✔ Цвет: белый, черный
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Chanel
✔ Рюкзак из натуральной стеганой кожи с внешним кармашком
✔ Одно отделение, шнурок-кулиска, внешний карман на замочке
✔ Фурнитура золото
✔ Регулируемые лямки-цепочки
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменная коробка, фирменный пыльник
✔ Золотистая фурнитура, украшение рюкзака логотипом бренда
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Chanel – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Рюкзак Chanel ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 25 см |
| Глубина (см) | 12 см |
| Длина (см) | 22 см |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











