Сумка Lady Dior mini
Сумка Диор
✔ натуральная кожа
✔ Размер: 20 см X 18 см X 8 см
✔ Цвет: красный, бежевый, пудровый, зеленый, серый, белый, черный
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Dior
✔ Небольшая Сумка Lady Dior из коллекции сезона весна-лето года в точности копирует более вместительную модель. Сходство придают лаконичная форма и стеганый узор Cannage, напоминающий о стульях в особняке на авеню Монтень, где проводил показы Кристиан Диор.
✔ одно большое отделение
✔ Фурнитура серебро
✔ две ручки, широкий и узкий ремень
✔ Оригинал Комплект
✔ Коробка, фирменный пыльник чехол
✔ Насыщенный цвет модели выигрышно смотрится на матовой поверхности мягкой кожи, из которой выполнили аксессуар. В изделие поместятся ключи и помада.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Dior – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Сумка Lady Dior mini ЛЮКС Качество
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dior |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 18 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 20 см |
| Пол | Женский |
- Цена: Цену уточняйте








