Кошелек Zippy Louis Vuitton Escale
кошелек Луи Виттон
✔ натуральная кожа
✔ Размер: 21 см X 11,5 см X 2 см
✔ Цвет: черный, коричневый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Louis Vuitton LV
✔ Кошелек выполнен мастерами Дома из прочного матового материала Monogram Giant, стилизованного под зернистую кожу.
✔ три отделения
✔ Фурнитура золото
✔ Фунциональный аксессуар из новой коллекции бренда
✔ Оригинал Комплект
✔ Коробка, фирменный пыльник чехол
✔ Внутри — три отделения, в которые поместятся купюры, 12 слотов для кредитных карт и карман для монет.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Louis Vuitton LV – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Кошелек Zippy Louis Vuitton Escale ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.5 г |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 11 см |
| Глубина (см) | 2 см |
| Длина (см) | 21 см |
- Цена: Цену уточняйте









