Сумка тоут Yves Saint Laurent Noe
Сумка -тоут Ив Сен Лоран
✔ Текстиль
✔ Размер: 50 см X 35 см X 16 см
✔ Цвет: белый, бежевый, черный
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Yves Saint Laurent
✔ Сумка Noe украшена крупным названием первого парижского бутика марки
✔ Одно отделение на кнопках, внутренний карман на молнии, вмещает формат А4
✔ Фурнитура металл серебро
✔ Две большие кожаные ручки
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник
✔ Для создания модели, которая застегивается кнопками, дизайнер выбрал плотный текстиль
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Yves Saint Laurent – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Сумка тоут Yves Saint Laurent Noe ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yves Saint Laurent |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 35 см |
| Глубина (см) | 16 см |
| Длина (см) | 50 см |
| Застежка | Кнопка |
| Пол | Женский |
- Цена: Цену уточняйте











