Рюкзак Gucci Horsebit коричневый
Рюкзак Гуччи Гучи
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 35 см X 26 см X 17 см
✔ Цвет: коричневый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Gucci
✔ Для изготовления модели с кожаной отделкой Алессандро Микеле выбрал прочный непромокаемый материал с фирменным паттерном GG Supreme.
✔ Одно отделение, шнур-кулиска, внутренний карман на молнии, внешний карман на молнии, вмещает формат А4
✔ Фурнитура золото
✔ Регулируемые плечевые лямки, одна ручка
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменная коробка, фирменный пыльник
✔ Крупная золотистая пряжка на передней панели – оммаж конному наследию бренда, основанного Гуччио Гуччи
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Gucci – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Рюкзак Gucci Horsebit коричневый ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 17 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 35 см |
| Глубина (см) | 17 см |
| Длина (см) | 26 см |
| Застежка | Молния |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте









