Рюкзак Dolce Gabbana Vulcano с принтом черный
Рюкзак Дольче Габбана
✔ Нейлон, натуральная кожа
✔ Размер: 42 см X 28 см X 20 см
✔ Цвет: черный
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Dolce Gabbana
✔ Рюкзак из черного водонепроницаемого нейлона с регулируемыми плечевыми лямками
✔ Одно отделение на молнии, внутренний карман на молнии, внутренние плоские карманы, внешний карман на молнии, вмещает формат А4
✔ Фурнитура металл серебро
✔ Регулируемые плечевые лямки, одна ручка
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник
✔ Оригинальная аппликация в виде короля и королевы
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Dolce Gabbana – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Рюкзак Dolce Gabbana Vulcano с принтом черный ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolce&Gabbana |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 20 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 42 см |
| Глубина (см) | 20 см |
| Длина (см) | 28 см |
| Застежка | Молния |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте








