Рюкзак Off White из ткани
Рюкзак Офф Вайт
✔ Текстиль
✔ Размер: 45 см X 32 см X 17 см
✔ Цвет: желтый, белый, красный
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Off-White
✔ Рюкзак дополнен двумя объемными внешними карманами на молниях и парой плоских боковых отсеков.
✔ Одно отделение на молнии, два внешних кармана на молнии, вмещает формат А4
✔ Фурнитура черный металл
✔ Регулируемые плечевые лямки, одинарная ручка
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник оригинала, документы
✔ Аксессуар спереди декорировали крупным узором в виде скрещенных стрелок.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Off-White – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Рюкзак Off White из ткани ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Off-White |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 17 см |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 45 см |
| Глубина (см) | 17 см |
| Длина (см) | 32 см |
| Застежка | Молния |
| Материал | Текстиль |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











