Рюкзак Versace Medusa черный
Рюкзак Версаче
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 36 см X 30 см X 13 см
✔ Цвет: черный
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Versace
✔ Рюкзак из натуральной зернистой кожи, вмещает формат А4
✔ Одно отделение на молнии, внутренний карман на молнии, внутренний накладной карман, внешний наружный карман на молнии, вмещает формат А4
✔ Фурнитура серебро
✔ Регулируемые плечевые лямки, одинарная ручка
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник оригинала, документы
✔ Функциональный рюкзак дополнен удобным внешним карманом
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Versace – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Рюкзак Versace Medusa черный ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Versace |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 36 см |
| Глубина (см) | 13 см |
| Длина (см) | 30 см |
| Застежка | Молния |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте




