Рюкзак Michael Kors Rhea
✔ рюкзак Майкл Корс
✔ натуральная кожа
✔ Размер: 30 см X 22 см X 11 см
✔ Цвет: голубой, розовый, бежевый, черный, бордовый, персиковый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Michael Kors
✔ Майкл Корс обновил дизайн рюкзака Rhea, украсив модель миниатюрными золотистыми пирамидами. Мастера бренда сшили аксессуар из черной зерненой кожи. Основное отделение, как и два кармана на передней панели, закрывается на молнию.
✔ два больших отделения и карман на молнии снаружи
✔ Фурнитура золото, серебро
✔ лямки и короткая ручка
✔ Оригинал Комплект
✔ Коробка, фирменный пыльник чехол
✔ Изделие дополнено короткой ручкой, поэтому его удобно носить как за плечами, так и в руке.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Michael Kors – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Рюкзак Michael Kors Rhea ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | США |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 22 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 30 см |
| Застежка | Молния |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











