Рюкзак Gucci GG 1955 Horsebit серый
✔ рюкзак Гуччи
✔ канва и натуральная кожа
✔ Размер: 28 см X 35 см X 14 см
✔ Цвет: серый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Gucci
✔ В дизайне рюкзака GG 1955 Horsebit Алессандро Микеле умело сочетал архивные коды разных десятилетий. GG-паттерн из инициалов Гуччио Гуччи — реверанс в сторону 1930-х, а пряжка Horsebit — 1970-х.
✔ одно большое отделение и плоский карман на молнии внутри, карман ан молнии снаружи
✔ Фурнитура золото
✔ лямки и короткая ручка
✔ Оригинал Комплект
✔ Коробка, фирменный пыльник чехол
✔ Модель из фактурного фирменного канваса усилили отделкой из коричневой матовой кожи. Аксессуар из весенне-летней коллекции 2020 года затягивается шнурком и закрывается откидным клапаном.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Gucci – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Рюкзак Gucci GG 1955 Horsebit серый ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 35 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 28 см |
| Застежка | Клапан |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте







