Рюкзак Michael Kors Майкл Корс женский портфель с логотипом
✔ Рюкзак Майкл Корс
✔ Натуральная кожа и фирменная МК канва
✔ Размер: 32 см X 27 см X 15 см
✔ Цвет: Голубой , розовый, белый, коричневый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Michael Kors
✔ Для создания изделия дизайнер выбрал комбинацию сразу двух цветов, что позволяет коинировать его со многими вещами.
✔ Один большой отдел , 2 кармана для мобильного телефона, 2 кармана для мелочи.
✔ Фурнитура золото
✔ Два лямки и ручка для переноски.
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник оригинала, документы
✔ С принтом логотипа MK по всей сумке.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Michael Kors – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Рюкзак Michael Kors Корс светлый ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | США |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 27 см |
| Глубина (см) | 15 см |
| Длина (см) | 32 см |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











