Рюкзак Michael Kors Rhea Zip medium
✔ рюкзак Майкл Корс
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 30 см X 27 см X 13 см
✔ Цвет: синий, розовый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Michael Kors
✔ То, что рюкзак в одинаковой степени практичный и модный аксессуар, Майкл Корс доказал на примере модели Rhea Zip из весенне-летней коллекции 2020 года. Для создания изделия дизайнер выбрал комбинацию сразу двух материалов: фактурного с паттерном в виде эмблемы бренда и матового нежного оттенка.
✔ два больших отделения, два кармана на молнии снаружи и внутри
✔ Фурнитура золото
✔ лямки и короткая ручка
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник оригинала, документы
✔ Два отделения и плоский карман спереди застегиваются на молнии.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Michael Kors – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Рюкзак Michael Kors Rhea Zip medium ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 27 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 30 см |
| Застежка | Молния |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











