Рюкзак Palm Springs Mini белый
✔ рюкзак Луи Витон
✔ Натуральная кожа и канва
✔ Размер: 22 см X 17 см X 10 см
✔ Цвет: белый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Louis Vuitton
✔ Компактный женственный рюкзак со съемными лямками из кожи. Функциональный рюкзак Palm Spring Mini из канвы Monogram украшен отделкой из мягкой кожи и фурнитурой золотистого цвета.
✔ одно большое отделение, карман на молнии снаружи
✔ Фурнитура золото
✔ ремень через плечо и короткая ручка
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник оригинала, документы
✔ Белый женский рюкзак из кожи с логотипом LV. Мягкие стёганые ремни позволяют носить аксессуар в различных вариациях.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Louis Vuitton – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Рюкзак Palm Springs Mini белый ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 17 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 22 см |
| Застежка | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте








