Рюкзак Michael Kors Rhea Zip
✔ рюкзак Майкл Корс
✔ Натуральная кожа и фирменная Майкл Корс канва в логотип МК
✔ Размер: 32 см X 27 см X 14 см
✔ Цвет: розовый, синий, серый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Michael Kors
✔ Стильный рюкзак из комбинированных материалом с круговой молнией посередине. Рюкзак Rhea Zip с бежевыми, розовыми и кремовыми вставками из саржи с повторяющимися логотипами марки — в одинаковой степени практичный и модный аксессуар.
✔ три отделения
✔ Фурнитура золото
✔ лямки и короткая ручка
✔ Оригинал Комплект
✔ Коробка, фирменный пыльник чехол
✔ Современный рюкзак для активных и модных. Майкл Корс включил вместительную модель с тремя отделениями в коллекцию сезона весна-лето 2020 года. Внутрь можно положить складной зонт, планшет и флакон любимого аромата.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Michael Kors – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Рюкзак Michael Kors Rhea Zip ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 27 см |
| Глубина (см) | 14 см |
| Длина (см) | 32 см |
| Застежка | Молния |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











