Рюкзак Gucci
✔ Рюкзак Гуччи
✔ Прессованная кожа
✔ Размер: 33 см X 40 см X 16 см
✔ Цвет: графит, серый, коричневый, бежевый, черный, красный, оранжевый, желтый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Gucci
✔ Компактный рюкзак, вмещает формат А4, регулируемые плечевые лямки
✔ Одно отделение на молнии, вмещает формат А4, внутренний накладной карман
✔ Фурнитура серебро
✔ Регулируемые плечевые лямки, ручка сверху
✔ Оригинал Комплект
✔ Коробка, фирменный пыльник чехол
✔ Разнообразные цветовые сочетания и принты
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Gucci – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Рюкзак Gucci ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 40 см |
| Глубина (см) | 16 см |
| Длина (см) | 33 см |
| Застежка | Молния |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











