Рюкзак Chanel Graffiti дутый зеленый
✔ Рюкзак Шанель
✔ Болоньевая ткань
✔ Размер: 30 см X 35 см X 10 см
✔ Цвет: зеленый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Chanel
✔ Удобный рюкзак из болоньевой ткани
✔ Одно отделение на молнии, вмещает формат А4
✔ Фурнитура серебро
✔ Регулируемые плечевые лямки, ручка сверху
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник
✔ Регулируемые плечевые лямки, фирменный пыльник в комплекте
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Chanel – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Рюкзак Chanel Graffiti дутый зеленый ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Болонья на синтепоне |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 35 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 30 см |
| Застежка | Молния |
| Тип сумки | Рюкзак |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: Цену уточняйте








