Рюкзак Dolce Gabbana Vulcano черный
✔ Рюкзак Дольче Габбана
✔ Нейлон
✔ Размер: 28 см X 38 см X 11 см
✔ Цвет: черный, белый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Dolce Gabbana D&G
✔ Рюкзак коллекции Vulcano из нейлона с кожаными нашивками
✔ Одно отделение, вмещает формат А4, застежка на молнию с двойным бегунком, плоский карман спереди на двойную застежку-молнию с кожаной нашивкой
✔ Фурнитура серебро
✔ Регулируемые плечевые лямки, ручка сверху
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник
✔ Модный рюкзак с большим отделением и плоским внешним карманом
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Dolce Gabbana D&G – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Рюкзак Dolce Gabbana Vulcano черный ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolce&Gabbana |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 38 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 28 см |
| Застежка | Молния |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте










