Рюкзак Gucci из канвы
✔ Рюкзак Гуччи
✔ Канва
✔ Размер: 24 см X 32 см X 13 см
✔ Цвет: бежевый, коричневый, красный, микс
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Gucci
✔ В основное отделение поместятся телефон, кошелек и ключи, в накладной карман снизу — картхолдер.
✔ Одно большое отделение, вмещает формат А4, внутренний карман на молнии, внешнее отделение на молнии
✔ Фурнитура золото
✔ Ручка, регулируемые плечевые ремни
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник
✔ Рюкзак из канвы с рисунком и регулируемыми плечевыми ремнями
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Gucci – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Рюкзак Gucci из канвы ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 32 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 24 см |
| Застежка | Молния |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте










