Сумка Michael Kors Mercer Gallery Майкл Корс
✔ Сумка Майкл Корс
✔ Канва и натуральная кожа
✔ Размер: 22 см X 22 см X 13 см
✔ Цвет: белый, синий, голубой, бежевый, песочный, коричневый, розовый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Michael Kors
✔ Сумка с принтом-логотипом, регулируемый ремешок, трапецевидная форма
✔ застежка на кулиску, внутри два отделения с карманом посередине
✔ Фурнитура Золото
✔ отстегиваемый регулируемый ремень, ручка на карабинах
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник
✔ Сумка с утяжкой-кулиской ремешком на манер сумки-торбы
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Michael Kors – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Сумка Michael Kors Mercer Gallery Майкл Корс ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | США |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 21 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 22 см |
| Пол | Женский |
- Цена: Цену уточняйте










