Рюкзак Louis Vuitton черный
✔ рюкзак Луи Виттон
✔ Натуральная кожа, канва
✔ Размер: 40 см X 30 см X 20 см
✔ Цвет: черный
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Louis Vuitton
✔ вместительный рюкзак на молнии, внешний карман на молнии спереди, ярлык с информацией о бренде на переднем кармане и кожаном брелке
✔ одно отделение на молнии
✔ Фурнитура серебро
✔ мягкие широкие лямки на плечи
✔ Оригинал Комплект
✔ Коробка, фирменный пыльник чехол
✔ выполнен из натуральной канвы с фирменным принтом, гравировка фурнитуры
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также рюкзаки женские, сумки женские брендовые, клатчи женские, кошельки
✔ В нашем магазине также представлены Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Louis Vuitton – обувь женская и Мужская
☎ Рюкзак Louis Vuitton черный ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 30 см |
| Глубина (см) | 20 см |
| Длина (см) | 40 см |
| Застежка | Молния |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте










