Описание
Характеристики
Информация для заказа
✅ Сумка мужская через плечо Mont Blanc Монбланк
✅ Через плечо
✅ большая коллекция Armani, Boss hugo, mont blanc, Монблан, louis vuitton
✅ Средний размер 25 * 20 * 6
✅ Выполнено :кожа натуральная
✅ Расцветка : Черная
☎️ Купить уже СЕГОДНЯ → доставка по Москве, России и всему миру, есть Курьер ☎️
✅ Вмещает размер тетрадки
☎️ По заказу – Звоните ☎️
✅ Комплектация полная – с чехлом
✅ Есть под А4 размер- сумки планшет под документы и ноутбук
☎️ По заказу Мужская Сумка через плечо – Позвоните сегодня ☎️
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Montblanc |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 20 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Длина (см) | 25 см |
| Пол | Мужской |
- Цена: 53 710 ₸




