Рюкзак Louis Vuitton Palm Springs
✔ женский портфель Луи Виттон
✔ Канва и кожа натуральная
✔ Размер: 35 см X 28 см X 15 см
✔ Цвет: коричневый и есть коричневый двухцветный (reverse monogram с светлым карманом)
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Louis Vuitton
✔ натуральная Монограмм, застежка молния с защитой от дождя, петля для перехвата снизу, тканевый подклад
✔ одно отделение на молнии, карман
✔ Фурнитура золото
✔ две регулируемые лямки и ручка
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник оригинала, документы
✔ внешний карман на молнии, золотистая фурнитура с гравировкой и ярлык с названием бренда
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также рюкзаки женские, сумки женские брендовые, клатчи женские, кошельки
✔ В нашем магазине также представлены Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Louis Vuitton – обувь женская и Мужская
☎ Рюкзак Louis Vuitton ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 28 см |
| Глубина (см) | 15 см |
| Длина (см) | 35 см |
| Застежка | Молния |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте










