рюкзак бочонок Gucci мини
✔ рюкзак Гуччи
✔ Кожа натуральная
✔ Размер: 17 см X 16 см X 6 см
✔ Цвет: черный
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Gucci
✔ модель рюкзачка в форме бочонка, застежка молния с двумя бегунками, логопип бренда GG
✔ одно отделение на молнии
✔ Фурнитура золото
✔ две регулируемые лямки
✔ Оригинал Комплект
✔ Коробка, фирменный пыльник чехол
✔ верх натуральная гладкая стеганная кожа, внутри тканевый подклад и ярлык с названием бренда
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также рюкзаки женские, сумки женские брендовые, клатчи женские, кошельки
✔ В нашем магазине также представлены Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Gucci – обувь женская и Мужская
☎ рюкзак бочонок Gucci мини ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 16 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 16 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Длина | 170 мм |
| Длина (см) | 17 см |
| Застежка | Молния |
| Размер | Малый |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте








