Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак MICHAEL KORS Rhea белый
✔ рюкзак портфель Майкл корс
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 33 см X 27 см X 15 см
✔ Цвет: белый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Michael Kors
✔ два вместительных отделения на молнии, внешний карман, мягкая зернистая кожа
✔ два отделения на молнии, карман на молнии
✔ Фурнитура серебро
✔ 2 съёмных регулируемых плечевых ремня и ручка
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный Пыльник чехол, документы, подарочная коробка
✔ Молодежная модель. Также есть другие цвета
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , Клатчи, кошельки, ремни , шарфы
☎ Рюкзак MICHAEL KORS Rhea белый ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | США |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 27 см |
| Глубина (см) | 15 см |
| Длина (см) | 33 см |
| Застежка | Молния |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











