Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Louis Vuitton Discovery Monogram
✔ рюкзак портфель c карманом
✔ Натуральная кожа, натуральная кожа и канвас.
✔ Размер: 40 см X 28 см X 18 см
✔ Цвет: белый,черный,бирюзовый, желтый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Chanel
✔ Удобный женский рюкзак Louis Vuittonс ключницей
✔ два отделения на молнии
✔ Фурнитура серебро
✔ ручка, две регулируемые лямки
✔ Оригинал Комплект
✔ Пыльник
✔ Простой, лаконичный дизайн с принтом бренда имеющий яркие варианты цветов
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , Клатчи, кошельки, ремни , шарфы
☎ Женский рюкзак Louis Vuitton Луис Виттон ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 18 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 28 см |
| Глубина (см) | 15 см |
| Длина (см) | 40 см |
| Застежка | Молния |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











