Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский рюкзак Шанель Chanel
✔ рюкзак портфель Шанель
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 23 см X 25 см X 10 см
✔ Цвет: белый, красный, черный
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Chanel
✔ Удобный женский рюкзак Chanel с ключницей
✔ одно отделение
✔ Фурнитура золото
✔ две лямки
✔ Оригинал Комплект
✔ Коробка, пыльник,
✔ Имеет две лямки через плечо и значки бренда в окантовке понизу
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , Клатчи, кошельки, ремни , шарфы
☎ Женский рюкзак Шанель Chanel ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 25 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 23 см |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте










