Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Alexander Wang Александр Ванг стразы
✔ Сумка клатч, небольшая женская Сумка Александр Ванг
✔ Натуральная кожа, текстиль
✔ Размер: 19 см X 10 см X 6 см
✔ Цвет: черный
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Alexander Wang
✔ застежка на молнии сверху, внутреннее клеймо с логотипом. Название бренда на ручке
✔ одно отделение
✔ Фурнитура серебро
✔ цепочка и высокая ручка
✔ Оригинал Комплект
✔ Коробка, пыльник,
✔ высокая ручка для ношения под мышкой, цепочка на карабинах, стильная удобная модель
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , Клатчи, кошельки, ремни , шарфы
☎ Сумка Alexander Wang Александр Ванг стразы ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alexander Wang |
| Страна производитель | США |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 19 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 10 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Длина (см) | 19 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Женский |
- Цена: Цену уточняйте






