Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак стеганый MICHAEL KORS Rhea
✔ рюкзак портфель Майкл Корс
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 25 см X 23 см X 7 см
✔ Цвет: розовый, бордовый, красный, фиолетовый, черный
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Michael Kors
✔ два вместительных отделения на молнии, внешний карман
✔ два отделения, карман на молнии
✔ Фурнитура серебро
✔ 2 съёмных регулируемых плечевых ремня и ручка
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный Пыльник чехол, документы, подарочная коробка
✔ Молодежная модель. Цвета в ассортименте.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , Клатчи, кошельки, ремни , шарфы
☎ Рюкзак стеганый MICHAEL KORS Rhea ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | США |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 7 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 23 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 25 см |
| Застежка | Молния |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











