Рюкзак Louis Vuitton Backpack Josh Damier
✔ рюкзак портфель Луи Виттон
✔ Натуральная кожа, натуральная кожа и канвас.
✔ Размер: 39 см X 30 см X 15 см
✔ Цвет: черный
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Louis Vuitton
✔ Просторный и легкий рюкзак Josh обеспечивает безопасность и легкодоступность вещей.
✔ одно большое отделение на молнии, Вмещает формат документы А4
✔ Фурнитура серебро
✔ Две широкие регулируемые лямки и ручка
✔ Оригинал Комплект
✔ Пыльник
✔ украшенный принтом карты мира с красочными рисунками Louis Vuitton знаменитых памятников, символических животных и старинных символов путешествий
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , Клатчи, кошельки, ремни , шарфы
☎ Рюкзак Louis Vuitton Backpack Josh Damier ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 30 см |
| Глубина (см) | 15 см |
| Длина (см) | 39 см |
| Застежка | Молния |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте










