Сумка Christian Dior Saddle клатч с рисунком
✔Клатч, дамская Сумка Кристиан Диор
✔Натуральная кожа
✔ Размер: 25 см X 20 cм X 7 см
✔ Цвет: белый, черный, цветной
✔ Гравировки, клеймо оригинала CHRISTIAN Dior
✔ Фурнитура золото или серебро
✔ тканый ремень на плечо на карабинах и ручка
✔ одно отделение и карман на молнии
✔ Оригинал Комплект
✔натуральная кожа с различными принтами, оригинальная фурнитура бренда,
✔широкий ремень из расшитой ткани, который добавит в образ стильный штрих , Хит лета,
✔Коробка, фирменный пыльник чехол
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , клатчи, кошельки, ремни , шарфы премиум
☎ Сумка Christian Dior Saddle клатч с рисунком ЛЮКС Качество
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dior |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 20 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 25 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Женский |
- Цена: Цену уточняйте











