Рюкзак Louis Vuitton Palm Spring Mini Луи Витон M44873
✔Рюкзак Луи Витон
✔Натуральная кожа и Канва
✔ Размер: 22 см X 15 cм X 18 см
✔ Цвет: Коричневый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Louis Vuitton
✔ Фурнитура Золото
✔ Тонкие кожаные плечевые ремни
✔ Одно основное отделение, накладной внутренний карман, внешний накладной карман с замком
✔ Оригинал Комплект
✔Фирменный пыльник оригинала, документы
✔Дополнен отделкой из мягкой кожи и фурнитурой золотистого цвета
✔Рюкзак Louis Vuitton Palm Spring Mini Луи Витон M44873
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , клатчи, кошельки, ремни , шарфы премиум
☎ Рюкзак Louis Vuitton Palm Spring Mini Луи Витон M44873 ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 22 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 15 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 22 см |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте









