Рюкзак Louis Vuitton LV PALM SPRINGS MM Луи Витон
✔Рюкзак Луи Витон
✔Натуральная кожа и Канва
✔ Размер: 35 см X 28 cм X 10 см
✔ Цвет: Коричневый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Louis Vuitton
✔ Фурнитура Золото
✔ Широкие кожаные плечевые ремни
✔ Одно основное отделение, накладной внутренний карман, внешний накладной карман с замком
✔ Оригинал Комплект
✔Фирменный пыльник оригинала, документы
✔Рюкзак Louis Vuitton LV PALM SPRINGS BACKPACK Луи Витон MM. M41561 - Вмещает Формат А4
✔Модель сочетает в себе спортивную форму и отличительную для Дома детализацию элементов
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , клатчи, кошельки, ремни , шарфы премиум
☎ Рюкзак Louis Vuitton LV PALM SPRINGS MM Луи Витон ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 28 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 28 см |
| Глубина (см) | 10 см |
| Длина (см) | 35 см |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте










