Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Louis Vuitton LV Луи Витон
✔Рюкзак Луи Витон
✔Натуральная кожа и Канва
✔ Размер: 29 см X 20 cм X 10 см
✔ Цвет: Черный
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Louis Vuitton
✔ Фурнитура Черный
✔ Широкие кожаные плечевые ремни
✔ Одно основное отделение, внутренний накладной карман, внешний карман с замком
✔ Оригинал Комплект
✔Фирменный пыльник оригинала, документы
✔Яркий подклад
✔Фурнитура в цвет основному тона
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , клатчи, кошельки, ремни , шарфы премиум
☎ Рюкзак Louis Vuitton LV Луи Витон ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 29 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 20 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 29 см |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте









