Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Louis Vuitton LV MOON Луи Витон
✔Рюкзак Луи Витон
✔Натуральная кожа и Канва
✔ Размер: 23 см X 25 cм (с учетом ручки высота 32 см) X 13 см
✔ Цвет: Коричневый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Louis Vuitton
✔ Фурнитура Золото
✔ Тонкие кожаные плечевые ремни
✔ Одно основное отделение, внутренний карман, внешний накладной карман с замком
✔ Оригинал Комплект
✔Фирменный пыльник оригинала, документы
✔Украшен багажной биркой
✔Компактный размер
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , клатчи, кошельки, ремни , шарфы премиум
☎ Рюкзак Louis Vuitton LV MOON Луи Витон ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 25 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 32 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 25 см |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте










