Сумка седло Christian Dior Кристиан Диор Черный
✔ Сумка седло Кристиан Диор
✔Натуральная кожа
✔ Размер: 23 см X 18 cм X 6 см
✔ Цвет: Черный
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Christian Dior
✔ Фурнитура Золото
✔ Съемный ремень через плечо
✔ Два отделения, одно на молнии
✔ Оригинал Комплект
✔Коробка
✔ Сумка со съемным ремнем для повседневного использования. Можно носить как через плечо, так и на укороченном ремне.
✔ Сумка оснащена широким ремнем из ткани декорированном фурнитурой под серебро.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , клатчи, кошельки, ремни , шарфы премиум
☎ Сумка седло Christian Dior Кристиан Диор Черный ЛЮКС Качество
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dior |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 18 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Длина (см) | 23 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Женский |
| Тип сумки | Седло |
- Цена: Цену уточняйте











