Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Louis Vuitton Луи Витон
✔Рюкзак Луи Виттон
✔Канва и Натуральная кожа
✔ Размер: 30 см X 21 cм X 7 см
✔ Цвет: Черный, Серый, Коричневый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Louis Vuitton
✔ Фурнитура cеребро
✔ Регулируемый ремень через плечо
✔ Два отделения на замке и карман для мелочей
✔ Оригинал Комплект
✔Фирменный пыльник - чехол, чек бутика
✔Можно дополнить коробкой или пакетом
✔Яркие цветные вставки
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , клатчи, кошельки, ремни , шарфы премиум
☎ Рюкзак Louis Vuitton Луи Витон ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 7 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 21 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 30 см |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











