Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Yves Saint Laurent Ив Сен Лоран Черная На Цепочке
✔Клатч Ив Сен Лоран
✔Натуральная кожа
✔ Размер: 28 см X 19 cм X 8 см
✔ Цвет: Черный
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Yves Saint Laurent
✔ Фурнитура золото, серебро, черная
✔ Ремень через плечо на цепочке с кожаной вставкой
✔ Одно отделение закрывается на молнию, внутри карман для мелочей, подклад ткань
✔ Оригинал Комплект
✔В комплекте пакет, чек и пыльник
✔Стеганый клатч на клапане
✔Безупречное качество
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , клатчи, кошельки, ремни , шарфы премиум
☎ Сумка Yves Saint Laurent Ив Сен Лоран Черная На Цепочке ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yves Saint Laurent |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 19 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 28 см |
| Застежка | Клапан |
| Пол | Женский |
- Цена: Цену уточняйте









