Рюкзак Louis Vuitton Extra Grip с оранжевой вставкой
✔ Рюкзак Луи Виттон
✔ Натуральная кожа и канва
✔ Размер: 30 см X 38 см X 15 см
✔ Цвет: черный
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Louis Vuitton
✔ застежка молния, кожаный ярлык внутри, кожаный блелок ярлык , название бренда и клапан кармана выполнены гладкой кожей ярко оранжевого цвета
✔ одно отделение и карман на молнии
✔ Фурнитура серебро
✔ мягкие лямки и ручка
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник оригинала, документы
✔ шахматный принт бренда, подклад плотная ткань, новинка В наличии
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , Клатчи, кошельки, ремни , шарфы
☎ Рюкзак Louis Vuitton Extra Grip с оранжевой вставкой ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 38 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 30 см |
| Застежка | Клапан |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте









