Рюкзак Louis Vuitton в форме чемодана
✔ Рюкзак Луи Виттон
✔ Канва и Натуральная кожа
✔ Размер: 27 см X 38 см X 14 см
✔ Цвет: коричневый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Louis Vuitton
✔ необычный дизайн рюкзака в виде чемодана, застежка на двойную молнию, углы оформлены вставками кожи , гравировка фурнитуры
✔ одно отделение и карманы
✔ Фурнитура золото
✔ широкие лямки на плечи и ручка
✔ Оригинал Комплект
✔ Коробка, фирменный пыльник чехол
✔ вместительный, стильный, яркий, молодежный стиль, в фирменном чехле с документами бренда
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , Клатчи, кошельки, ремни , шарфы
☎ Рюкзак Louis Vuitton в форме чемодана ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 38 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 27 см |
| Застежка | Молния |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











