Сумка GV3 с тиснением под кожу крокодила от Givenchy (Живанши).
✔ клатч, маленькая женская Сумка Живанши
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 21 см X 15 см X 10 см
✔ Цвет: черный, бордовый, бежевый, зеленый, коричневый,серый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Givenchy
✔ карман на передней стенке на молнии, застежка знак бренда с гравировкой, подклад велюр,
✔ Одно отделение и два больших кармана
✔ Фурнитура золото
✔ ремень через плечо на карабинах, ручка цепочка
✔ Оригинал Комплект
✔ Коробка, фирменный пыльник чехол
✔ металлический брелок сердце, внутреннее клеймо с логотипом. В наличии
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , Клатчи, кошельки, ремни , шарфы
☎ Сумка GV3 с тиснением под кожу крокодила от Givenchy (Живанши). ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Givenchy |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 15 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 21 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Женский |
- Цена: Цену уточняйте











