Сумка Louis Vuitton рюкзак съемные лямки
✔ Рюкзак Луи Виттон
✔ Канва и натуральная кожа
✔ Размер: 21 см X 23 см X 12 см
✔ Цвет: бежевый, красный, черный, коричневый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Louis Vuitton
✔ края сумки обработаны кантом, магнитная застежка с клапаном, внутри Сумка стягивается карабином,
✔ одно большое отделение , карман
✔ Фурнитура золото
✔ съемные лямки на карабинах и ручка
✔ Оригинал Комплект
✔ Коробка, фирменный пыльник чехол
✔ вшитый серийный номер, и кожаный ярлык с названием бренда, маленький, молодежный, стильный
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , Клатчи, кошельки, ремни , шарфы
☎ Сумка Louis Vuitton рюкзак съемные лямки ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 23 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 23 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 21 см |
| Застежка | Клапан |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте










