Рюкзак Louis Vuitton VAN GOGH
✔ Рюкзак Луи Виттон
✔ Канва и Натуральная кожа
✔ Размер: 26 см X 31 см X 13 см
✔ Цвет: голубой
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Louis Vuitton
✔ застежка на две молнии и замочек с ключом, кармашки по бокам,подклад ткань, металлические буквы золотистого цвета VAN GOGH
✔ одно большое отделение , карман на молнии
✔ Фурнитура золото
✔ две регулируемые лямки на плечи и ручка
✔ Оригинал Комплект
✔ Коробка, фирменный пыльник чехол
✔ необычная окраска картина Ван Гога, смотрится свежо, молодежно, привлекательно
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , Клатчи, кошельки, ремни , шарфы
☎ Рюкзак Louis Vuitton VAN GOGH ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 31 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 26 см |
| Застежка | Молния |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте








